Lot n° 16

Estimation :

Montre de dame en or jaune 18 carats à lunette lisse et fond vissé (poinçonné, numéroté et signé). Cadran doré patiné (oxydations) à index appliqués, aiguilles luminescentes et couronne vissée. Bracelet Oyster Rolex en or jaune 18 carats à rivets d'époque. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 2130 Certifié chronomètre Swiss. Diam. 25 mm. État: Bon état. (Poids brut: 60,1 g)