Lot n° 77

Antoine CALBET (1860-1944)

Estimation :

«Les joueurs de carte», circa 1900 Crayon, fusain, rehauts de gouache Monogramme rapporté H:14,5 cm; L: 30 cm Expert: Marc Ottavi