MONTRE en or gris et platine, boitier rectangulaire, cadran argent guilloché. Le bracelet en maille serpent souple rehaussé de six agrafes serties de diamants de taille brillant. Signée au boitier « Boucheron Paris», dans son écrin d'origine. Dimensions: 13 x 16 mm Poids brut: 39 g A white gold, platinum and diamond wristwatch by Boucheron.