BAGUE Marquise en or gris et platine, la monture ornée d'un pavage de diamants de taille ancienne retenant en son centre une belle ligne de 3 diamants de taille ancienne. Poids brut: 7,8 g TDD: 54 A white gold, platinium and diamond ring.