Lot n° 38

Estimation :

BROCHE en or jaune ornée en son centre d'un japse sanguin ponctué de fleurs serties de diamants de taille rose et de pierres de couleur rouge, dans un entourage stylisé de six médaillons émaillés. Poids brut: 14,3 g Hauteur: 4,8 cm Largeur: 4 cm A japse cameo, diamond, ruby and yellow gold ring