BAGUE en or jaune ornée d'un camée deux couches... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune ornée d'un camée deux couches représentant un profil féminin. Travail du XIX° siècle. Poids brut: 5,5 g TDD: 56 A yellow gold and cameo ring.