BAGUE en or jaune, la monture bombée et pavée de diamants de taille brillant. Signée et numérotée par la maison Van Cleef & Arpels. Poids brut: 4,9 TDD: 53 A yellow gold and diamond ring by Van Cleef and Arpels.