Lot n° 12

Estimation :

BRACELET en or jaune rigide et ouvrant, la monture finement ajourée retenant en son centre un motif de feuillage serti de diamants de taille rose retenant en son centre un diamant de taille ancienne, encadré de deux lignes de diamants en serti clos. Poids brut: 28,2 g A yellow gold and diamond bracelet.