BIJOU A TRANSFORMATION des années 1920 formant un BRACELET en platine composé de huit motifs navettes ornés de trois diamants de taille ancienne en serti clos ponctués de motifs géométriques sertis d'un diamant de taille ancienne, transformable en COLLIER avec une chaine finement travaillée en platine. Epoque 1925 Poids brut: 16,7 g Longueur du bracelet: 19,5 cm A platinium and diamond bracelet or necklace.