PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune en chute... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or jaune en chute ornée de trois diamants de taille ancienne sertis sur quatre griffes. Poids brut: 4,9 g A diamond and yellow gold earring