Joza UPRKA (1861-1941) - Femmes tchèques en costume... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Joza UPRKA (1861-1941) - Femmes tchèques en costume traditionnel près d’une procession - Huile sur toile Signée du monogramme en bas à droite 46,5 x 65 cm MO