Simon GOLDBERG (1913-1985) - Ensemble de 300 feuilles... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Simon GOLDBERG (1913-1985) - Ensemble de 300 feuilles de dessins - Principalement des encres, crayon conté, certains avec des rehauts d'aquarelles et nombreuses aquarelles et quelques huiles sur papiers 16 x 12 cm environ Provenance : Atelier Simon Goldbe