H. MURET (Actif au XIXè et au XXè) - Carnet comprenant... Lot 1
Résultat :
Estimation :
H. MURET (Actif au XIXè et au XXè) - Carnet comprenant 30 dessins environ la plupart à l'encre et d'autres avec des rehauts de gouache ? Signé - On y joint un ensemble d'études et croquis au crayon conté représentants des caricatures, 8 feuilles environ,