Lot n° 41

LAURENT BETREMIEUX (NÉ EN 1959)

Estimation :

Elle entre eux, 1989 Huile et collage sur toile Signée et datée 89 en bas à droite Numérotée 2 et titrée sur le châssis 95 x 126 cm