Lot n° 9

Auguste RAVIER (1814-1895)

Estimation :

Sur la terrasse de la maison Ravier à Morestel. Aquarelle, non signée. 32 x 24 cm. Située au crayon au dos du carton. Porte un cachet sur une étiquette au dos.