L'orestie d'Eschyle d'après Triptych 1987 inspiré de Orestia of Aeschylus 1981 Lithographie en couleurs Epreuve hors commerce X/XXV sur papier "Arches" avec timbre sec « Arts-Litho Paris » signé à droite 98 x 45,5 cm