Lot n° 3

Ossip ZADKINE 1890-1967

Estimation :

Personnages. 1957 (Catalogue Czwiklitzer n° 88) 58 x 42 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve d'artiste annotée et signée ( en dehors du tirage à 200 exemplaires) Légèrement jaunie, petites taches. Cadre