Bracelet - Zuni Argent et turquoise Bracelet en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bracelet - Zuni Argent et turquoise Bracelet en argent serti de turquoises sur toute sa largeur. ARMBAND - Zuni Zilver en turkoois D_6,5 cm Accident visible Zichtbare beschadiging