Collier - Navajo Argent et turquoise Collier monté sur chaîne d'argent, formé de perles d'argent entrecoupées de fleurs de courge serties à la base d'une turquoise. Pendentif en forme de croissant lui aussi serti de turquoises. HALSKETTING - Navajo Zilver en turkoois L_36 cm