facebook
Gazette Drouot logo print
Lot n° 24

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle,…

Vente terminée
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Portrait d'une vieille femme les mains jointes Sanguine. Signé en bas à droite Mart... (?) 29 x 20,5 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente