Broche en or 18 K et argent, stylisant une flèche... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Broche en or 18 K et argent, stylisant une flèche rehaussée d'une perle probablement fine et de roses diamantées. Travail français de la fin du XIXème siècle. (manque) Poids brut: 5.50 g. Long: 5.9 cm