Broche barrette en or 18 K, centrée d'un diamant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 18 K, centrée d'un diamant brillanté en serti grain, épaulé de saphirs ronds facettés intercalés de diamants brillantés plus petits. (manque, légère déformation à la sécurité) Poids brut: 7.30 g. Long: 5.8 cm