Bracelet articulé en or 18 K, orné d'une ligne... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 18 K, orné d'une ligne de saphirs ronds facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. (égrisures) Poids brut: 11.70 g. Long:18.3 cm