Lot en or 18 K, composé de 2 bagues, l'une rehaussée d'un rubis rectangulaire facetté et l'autre figurant la vierge signée F.VERNON, d'une chevalière armoriée et d'une alliance. (égrisures, manques) Poids brut: 23 g