Chaîne pendentif en or gris 18 K, maille vénitienne, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe, fermoir mousqueton. Signée. Elle est accompagnée de son écrin et de son certificat. Poids brut: 5.30 g. Long: 45 cm