Lot n° 71

KRIKI, Christian VALLÉE dit (né en 1965)

Résultat :
Estimation :

Musicien jouant du clavier, 1990 Acrylique sur toile découpée signée et datée 90 en bas vers le milieu. 162,5 x 130 cm