Lot n° 24

Aimé-Jules DALOU (1838-1902)

Estimation :

Le Terrassier au travail Épreuve en bronze, fonte d'édition ancienne à patine brun clair de AA HEBRARD Fondeur, signée sur la terrasse, cachet de fondeur. Haut.: 12 cm