Lot n° 14

14 bis Pierre Henri de VALENCIENNES (1750 - 1819 ) attribué à Paysage lacustre animé de bergers et troupeaux Peinture en fixé sous-verre apposé sur panneau, signée ou annotée et datée en bas vers la droite . À vue 13 x 96 cm ( taches, brunissures et craquelures )