Lot n° 5

ECOLE FRANCAISE XIXe siècle

Résultat : Non Communiqué
Promeneuse en campagne Aquarelle signée en bas à droite, cadre en bois sculpté et doré à motif floral. À vue: 6 x 10 cm - Cadre: 18 x 22 cm