Céramique. Saladier en faïence de Keller et Guérin... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Céramique. Saladier en faïence de Keller et Guérin à Lunéville d'époque début XIXème, coupe en faïence de Gien d'époque Art Nouveau et cache-pot en porcelaine de Paris à décor pompéien (accidents)