11 Assiettes de présnetation en porcelaine anglaise... Lot 26
Résultat :
Estimation :
11 Assiettes de présnetation en porcelaine anglaise de Franklin à décor d'oiseaux, 4 assiettes en porcelaine de Pillivuyt, 3 assiettes de Collin à apris avec monogramme, 2 assiettes de HACHE PEPIN à Vierzon, plats à cake et gâteau en porcelaine tchèque