Lot n° 1

BENIGNI (P.)

Estimation :

La Grande Guerre. Spahis algérien dans la tenue du début des hostilités. Gouache originale signée et datée 1914-30. (42 x 32 cm), encadrement sous verre. Envoi de l'artiste à M. J. Brunon.