Garniture de toilette composée de sept boites... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Garniture de toilette composée de sept boites et flacons en verre incolore à pans, les couvercles et bouchons en argent à décor feuillagé sur un fond amati, chiffrés RS. On y joint un couvercle ovale de même modèle. Poinçon Minerve premier titre. Poids de l'argent: 131 g. (Accidents aux bouchons intérieurs)