Nature morte aux oeufs Manière noire. Signée et datée 80 Nature morte aux fruits Manière noire. Signée et datée 85 Au dos: Étude pour La belle envolée. Hauteur: 14 cm Largeur: 17,5 cm On joint un livre concernant l'oeuvre d'Avati