Lot n° 34

DIMITRIEW (D.)

Estimation :

Danseur des Ballets Russes. Photographie argentique, signée au crayon; 17 x 22 cm. Joint une maquette originale à l'aquarelle, signée de Th. Thelm 1990 " Parsifal ".