"Revue Théâtrale de feu 1847 " dessin original à l'encre et aquarelle, signé; 60 x 24 cm (séparé en deux). Très satiriques portraits-charges de Rachel, A. Dumas, G. Verdi, Castil-Blaise, Martin; pet. manque à un angle.