Lot n° 0

Jean-Paul GAULTIER

Résultat :
Estimation :

Femme: 3 vestes: l'une en lainage rouille et l'autre en lainage bordeaux, parements de col en satin (usures) et on y joint une veste croisee a col chale bleu marine (usures) et on y joint: Jean-Paul GAULTIER pour GIBO: Circa 1980: Veste cintree en coton noir et surpiqures blanches (Manque un bouton)