Lot n° 44

Anton CHOTKA (1875-1925)

Estimation :

Les buveurs de thé Lampe en bronze à patine polychrome peint à froid, signée sur le côté. (Petites usures à la patine). H.: 45 cm; L.: 29 cm; P.: 16 cm