Lot n° 43

Anton CHOTKA (1875-1925)

Estimation :

L'école coranique Épreuve en bronze à patine polychrome peint à froid, signée sur la terrasse. (Usures à la patine, petites restaurations). H.: 11,5 cm; L.: 19,5 cm; P.: 11 cm