facebook
Lot n° 8

Luc BILLET (XIXe siècle)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Roses et dahlias Aquarelle signée en bas à droite avec "envoi de Nice au D. Veve" 39 x 71 cm