Lot n° 48

Estimation :

Broche de revers en or jaune 18K et platine figurant un noeud stylisé serti de diamants taille brillant et 8/8. Années 60. Hauteur: 7,5 cm - Largeur: 4,5 cm Poids brut: 20,16 g