Bracelet bandeau articulé en or 18K deux tons guilloché et amati, à décor d'une fleur sertie de diamants taille brillant. Fermoir à cliquets et huit de sécurité. Années 70. Longueur: 19 cm - Largeur maximum: 2,8 cm Poids brut: 38,85 g