Lot comprenant deux bagues: Bague «marguerite» en or jaune 18K sertie d'un rubis taille ovale (traité) entouré de diamants taille brillant. Tour de doigt (modifiable): 54 Poids brut: 2,91g Bague «marguerite» en or jaune 18K sertie d'un cabochon en saphir synthétique bleu dans un entourage de diamants taille ancienne et pierres blanches. Tour de doigt: 55 Poids brut: 2,89 g