Lot n° 28

Pascale BLANCHARD (Paris 1807 - 1900)

Estimation :

Portrait de Madame A. C. Toile. 148,5 x 89,5 cm Signé et daté en haut à droite Pascal Blanchard. 1888. RM Exposition: Salon de 1888, n° 273