Une chemise carton dédicacée en 1999 Renfermant: un ex-libris IZNOGOUD signé, une carte anniversaire 20 ans signée, une affichette «Iznogoud» signée, 4 cartes, 6 marque-pages signés, un carton d'invitation à l'Assemblée Nationale pour la sortie de l'album «Qui a tué le Calife» en 1998. Très bel état