facebook
Lot n° 43

BARBEY d'AUREVILLY (Jules)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

L'Ensorcelee. Paris, Librairie Nouvelle, 1859. In-12, demi-veau, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure de l' epoque). Deuxième édition avec une couverture portant la date de 1858. Couverture défraîchie. Vicaire, I, 296.