(J12 CÉRAMIQUE BLANCHE/ LADY - LUNETTE DIAMANTS RÉF. H0967), vers 2012 Montre de sport joaillerie de dame de la Maison Chanel, étanche à 200 m. Boîtier et bracelet à boucle déployante en céramique blanche et fond vissé en acier. Lunette tournante unidirectionnelle sertie de deux rangées de brillants et couronne vissée avec épaulement. Cadran blanc à chemin de fer et chiffres arabes appliqués, date entre 4 et 5h. Aiguilles acier luminescentes. Mouvement: Calibre remontage Quartz signé CHANEL/ Swiss. Diam. 34 mm. État: Très bon état (Écrin et livret Chanel d'origine)