ETABLISSEMENTS GALLE GRAND VASE AUX GLYCINES Monté... Lot 7
Résultat :
Estimation :
ETABLISSEMENTS GALLE GRAND VASE AUX GLYCINES Monté en lampe, en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de glycines mauves sur fond blanc laiteux; petits insectes en plomb appliqués dans le décor (postérieurs). Signé Haut. 60 cm