LAMPADAIRE EN BOIS TOURNÉ ET CISELÉ Base circulaire d'où s'élève un fût cannelé; l'ensemble est laqué rose, à rehauts de filets noirs et dorés (Usures) Haut. 154 cm Provenance: Hôtel particulier Paul Follot Collection particulière, Paris