Lot n° 38

Jacob Foppens van ES (Anvers 1596-1666)

Résultat :

Nature morte avec une assiette de prunes et deux verres de vin Panneau de chêne. (Usures et restaurations.) 34,5 x 52,5 cm Nous remercions Fred MEIJER d'avoir confirmé l'attribution